Поздравление от руководства Браславского района с Днем Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь

Новости

Уважаемые браславчане!

Примите искренние поздравления со знаменательным днем, посвященным главным государственным символам Республики Беларусь.

Каждая страна имеет свои атрибуты, которые олицетворяют ее суверенность и независимость, особенности развития и самобытность. Государственный герб и Государственный флаг современной Беларуси, основанные на героической истории и многовековых традициях нашего народа, отражают его идеалы и принципы – мир, труд, добрососедство, верность своим духовным ценностям.

Наши главные символы, прошедшие долгий путь становления, пробуждают чувство патриотизма, а любовь к Родине, в свою очередь, неразрывно связана с уважительным отношением к гербу и флагу. Чтить их – гражданский долг и дело чести каждого человека, живущего на белорусской земле.

Пусть эти величайшие национальные ценности освящают самые важные события нашей жизни, наполняют сердца гордостью за страну, ответственностью за ее судьбу и готовностью самоотверженно трудиться ради ее процветания.

Сердечно желаем вам добра, благополучия и успехов во всех начинаниях на благо страны и своего родного края. ■

Вячеслав ГРИЩЕНКО,
председатель райисполкома.
Нина ПУЧИНСКАЯ,
председатель райсовета.