Поздравление от руководства Браславского района с Праздником труда

Новости
Уважаемые жители Браславского района!

Примите искренние поздравления с Праздником труда!

Первомай открывает целый ряд ярких весенних праздников. Он объединяет людей различных поколений, профессий и взглядов – всех, кто укрепляет экономический потенциал своей малой родины, творит ее завтрашний день. Само присутствие этого праздника в нашем календаре отражает стремление белорусского народа к труду и мирному созиданию на родной земле.

Убеждены, что только солидарные усилия и творческий труд закладывают основы благополучия и уверенности в завтрашнем дне, помогают нам преодолевать трудности и искать новые пути для поступательного движения вперед.

Браславщина славится своими трудолюбивыми людьми, отличными специалистами, настоящими профессионалами и мастерами своего дела. С каждым годом населенные пункты нашего района становятся краше, развивается экономика и укрепляется социальная сфера – всё это заслуга каждого жителя района, результат нашей общей ежедневной кропотливой работы.

Отдельное спасибо хочется сказать ветеранам труда, тем, кто создавал всё то, чем мы можем гордиться. Нынешнему молодому поколению есть чему поучиться у старших.

Дорогие браславчане, в этот праздничный день искренне желаем вам весеннего настроения, бодрости и здоровья, мира и удачи во всех добрых начинаниях на благо Беларуси и родной Браславщины! Пусть этот праздник укрепит оптимизм, веру в свои силы и чувство удовлетворения и от результатов своего труда. ■

Вячеслав Грищенко, председатель райисполкома

Нина Пучинская, председатель райсовета