Поздравление от руководства Браславского района со светлым праздником Пасхи

Новости
Уважаемые священнослужители, верующие православной и других христианских конфессий, празднующих Воскресение Христово 24 апреля 2022 года!

Примите искренние поздравления со светлым праздником Пасхи!

В череде суетных будней и повседневных забот нам не всегда хватает времени вспомнить о главном. Праздник же Воскресения Христова обращает нас к истинным ценностям человеколюбия, добра, помощи и сопереживания ближним. Благодаря ему мы глубоко чувствуем наше единство, основанное на духовности, историческом и культурном наследии наших предков.

Этот день является символом добра и милосердия, служит источником надежды и духовных сил, приносит в наши семьи любовь и согласие, призывает творить полезные дела, заботиться о родных и близких, быть милосердными к людям. Он наполняет наши сердца и дома солнечным светом и весенним ликованием, любовью к ближним, добрыми надеждами.

Убеждены, что сегодня, как и сотни лет назад, Пасха являет собой вечный символ победы жизни, добра и справедливости, раскрывает подлинный гуманизм христианства, утверждающий огромную духовную энергию всепрощения и любви.

Дорогие друзья! Пусть Воскресение Христово наполнит ваши дома миром, теплом и уютом. Пусть в ваших семьях царят согласие и благополучие, а каждого из вас сопровождают только добрые помыслы! Примите искренние поздравления с праздником Пасхи!

Желаем вам крепкого здоровья и семейного благополучия, успехов во всех делах и начинаниях, счастья и мира! ■

Вячеслав ГРИЩЕНКО, председатель райисполкома

Нина ПУЧИНСКАЯ, председатель райсовета

Фото: dvsgomel.of.by