Поздравление от руководства Браславского района со светлым праздником Пасхи

Новости
Уважаемые священнослужители, верующие римско-католической и других христианских церквей, празднующих Воскресение Христово по григорианскому календарю!

Примите сердечные поздравления со светлым праздником Пасхи! Воскресение Христово приносит в нашу жизнь светлую радость и добрые надежды, объединяет людей вокруг непреходящих ценностей и идеалов христианства. Этот праздник призывает к обновлению, вселяет надежды, побуждает к творению добрых дел, состраданию и милосердию. Он объединяет людей высокими духовными ценностями, помогает каждому из нас ощутить удивительную красоту окружающей жизни.

Дорогие браславчане, пусть яркий свет пасхальных дней праздника озарит ваши дома, а радость Пасхи принесет теплоту и искренность отношений, поможет стать чище и терпимее друг к другу, подарит здоровье, счастье и благополучие!

Желаем, чтобы этот праздник согрел сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими, принес в ваши дома взаимопонимание и счастье. Пусть вера в Воскресение Христово всегда наполняет и вдохновляет наши сердца на созидание!

Искренне желаем вам мира, добра, здоровья, любви, исполнения всех ваших надежд и благих начинаний! ■

Вячеслав ГРИЩЕНКО, председатель райисполкома

Нина ПУЧИНСКАЯ, председатель райсовета

Фото: culture.ru