Поздравление от руководства района с Днем работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

Новости
Уважаемые работники бытовой сферы и жилищно-коммунального хозяйства, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником.

Сфера ЖКХ и бытового обслуживания во многом определяет настроение людей, их социальное самочувствие. От того, насколько добросовестно вы трудитесь, зависит комфорт тысяч браславчан и в конечном итоге – качество жизни наших граждан.

Коммунальные блага давно стали привычными, и порой мы не задумываемся, какой ценой достигается стабильная работа большого и разветвленного «Браслав-коммунальника». На плечах работников предприятия лежит груз ответственности за жизнеобеспечение всего района, ваша работа всегда на виду, и каждый житель Браславщины ежедневно ощущает и оценивает ее результаты. Поэтому от вашего внимания, профессионализма, ответственного отношения к делу зависят бытовые удобства наших жителей. Примите же искреннюю благодарность за вашу повседневную работу и вклад в дальнейшее благоустройство населенных пунктов Браславского района.

Работники бытового обслуживания населения также вносят свой достойный вклад в развитие нашего региона. С каждым годом в Браславе и на селе растет не только количество, но и качество предлагаемых бытовых услуг. Желаем сохранить и приумножить положительную динамику развития.

Уважаемые работники ЖКХ и быта, от всей души желаем вам стабильной и эффективной трудовой деятельности, мудрости в преодолении трудностей, выдержки и финансового благополучия. Удачи, здоровья, оптимизма, мира и добра вам и вашим семьям! ■

Вячеслав ГРИЩЕНКО, председатель райисполкома

Нина ПУЧИНСКАЯ, председатель райсовета