#Мынаспорте. «Браславская звезда» объявляет очередной фотоконкурс

Отдых
«Браславская звезда» объявляет фотоконкурс, призванный популяризировать здоровый образ жизни, занятия спортом и туризмом, семейные ценности и традиции, а также дружеские взаимоотношения в трудовых коллективах.

Фотоконкурс пройдет в трех номинациях:

– «Спортивный я»;

– «Спортивная семья»;

– «Наш спортивный коллектив».

Для участия в конкурсе необходимо прислать на электронный адрес газеты «Браславская звезда» braslav_star@mail.ru с пометкой «Фотоконкурс» одно фото из любой категории на ваш выбор. Приветствуется художественный, креативный подход к фотосъемке. Обращаем внимание: снимки с церемоний награждения, с медалями и дипломами не принимаются! Также к фотографии необходимо прикрепить файл с кратким описанием: кто изображен в кадре (Ф. И. О., название организации, номинацию), каким спортом и как давно занимается, чем, возможно, еще увлекается – и номером телефона для обратной связи.

Фотоработы не должны быть заимствованы из внешних источников. Один участник может разместить только один снимок. В случае публикации представленных фотографий организаторы конкурса не несут ответственности по претензиям или жалобам со стороны лиц, фигурирующих на них. Фотоработы, не отвечающие условиям конкурса, ненадлежащего качества или без описания не рассматриваются. Представление фотографий организаторам конкурса означает согласие участника с условиями его проведения.

Все достойные снимки, присланные для участия в фотоконкурсе, будут размещены на сайте газеты, в ее официальных группах в социальных сетях. По выбору редакции отдельные из них будут напечатаны в газете «Браславская звезда».

Прием фотографий продлится до 15 мая, объявление победителей состоится в профессиональный праздник работников спорта – 21 мая.

В каждой номинации будет определен один победитель. В номинациях «Спортивный я» и «Наш спортивный коллектив» лидера выберет жюри, а победитель в номинации «Спортивная семья» определится путем голосования в группе газеты «Браславская звезда» в социальной сети «ВКонтакте». В случае подозрения на «накрутку» голосов фотография будет снята с участия в конкурсе. Организаторы оставляют за собой право изменять условия фотоконкурса во время его проведения.

Призы для фотоконкурса предоставят наши партнеры. В номинации «Спортивный я» победитель получит сертификат на сумму 50 рублей, которым можно воспользоваться в пунктах проката РФСК «Дривятич», во второй – казан для приготовления пищи от магазина «Поплавок», в третьей – термосумку от районной профсоюзной организации.

Ждем ваши фото и желаем победы достойным! ■