Поздравление от руководства Браславского района с Днем женщин

Новости

Дорогие браславчанки! Сердечно поздравляем вас с наступающим Днем женщин, с праздником, который приходит к нам с первыми днями весны как символ возрождения природы, торжества красоты и добра.

Восьмое марта в нашей стране отмечают с особой теплотой. Этот день наполнен подарками и цветами, самыми добрыми и нежными чувствами к нашим мамам, бабушкам и сестрам, женам и дочерям, коллегам по работе.

Дорогие женщины, Браславщина гордится вами – умными, активными, инициативными. Вы наполняете жизнь гармонией и высоким смыслом, успешно сочетаете карьеру с заботой о воспитании детей и домашними хлопотами, сберегаете семейные ценности и традиции.

При этом вы всегда были и остаетесь надежной опорой в решении наших общих задач. Выражаем искренние слова благодарности всем представительницам прекрасной половины человечества за значимый вклад в развитие Браславского района. Неоценима ваша роль в образовании и здравоохранении, промышленности и сельском хозяйстве, культуре, системе государственного управления и бизнеса. Благодаря вашему трудолюбию, ответственности и целеустремленности наш край с каждым годом становится всё краше и комфортнее для жизни людей.

От всей души желаем вам постоянного ощущения счастья, волшебных чувств любви и нежности, прекрасного настроения, искреннего интереса ко всему новому в жизни.

Пусть ваши сердца принадлежат тем, кто любит вас, пусть в вашей жизни всегда присутствует ощущение заботы, преданности и верности, помощи и поддержки! Будьте прекрасными и неповторимыми, нежными и теплыми и просто счастливыми!

С наступающим праздником – с Днем женщин! ■

 

Вячеслав ГРИЩЕНКО, председатель райисполкома.
Нина ПУЧИНСКАЯ, председатель райсовета.