В Видзах открылся обновленный операционный зал почты

Новости

Для работников отделения почтовой связи «Видзы» и его посетителей состоялось радостное событие: после капитального ремонта возобновил свою работу операционный зал. Перед его открытием по давней традиции символическую красную ленту перерезали начальник участка почтовой связи «Браслав» Алла Комар и руководитель АПС «Видзы» Татьяна Жерносекова.

В результате проведенных строительных работ помещение приобрело стильный дизайн и современную мебель. После перепланировки увеличилась и его площадь. Это позволило удобно и красиво разместить периодические издания и поздравительные открытки, сделать свободную выкладку продовольственных товаров.

В обновленном операционном зале разместились комфортные места работы для двух специалистов почтовой деятельности, между которыми произошло перераспределение обязанностей. Сейчас один оператор на кассе занимается приемом, отправлением и выдачей писем и посылок, а другой принимает всевозможные платежи и продает товары.

Надо сказать, что в первый день работы обновленного операционного зала посетителей отделения почтовой связи, несмотря на начало месяца, было много — свыше 120 человек. Но каждого из них операторы в красивой спецодежде с логотипом Белпочты на галстуке вежливо обслужили. ■

 

Текст и фото Казимира Петушко.