«Прекрасна, как весна». Объявляем фотоконкурс, приуроченный к 8 марта

Отдых

«Браславская звезда» объявляет фотоконкурс «Прекрасна, как весна», приуроченный к 8 Марта.

Принять участие в нём могут жительницы Браславского района разных возрастов. Фотографии девочек, девушек, женщин принимаются по электронной почте braslav_star@mail.ru с пометкой «Фотоконкурс» и с данными человека, изображенного на фото (фамилия, имя, населенный пункт и номер телефона для обратной связи).

Фотоработы не должны быть заимствованы из внешних источников. Один участник может разместить только один снимок. В случае публикации представленных фотографий организаторы не несут ответственности по претензиям или жалобам со стороны лиц, фигурирующих на них. Фотоработы, не отвечающие условиям конкурса, не рассматриваются. Представление фотографий организаторам конкурса означает согласие участника с условиями его проведения.

Все снимки, присланные для участия в фотоконкурсе, будут размещены на сайте газеты, в официальных группах социальных сетей. По выбору редакции отдельные из них будут напечатаны в газете «Браславская звезда».

Победительниц будет две: одну выберет жюри (сотрудники редакции и спонсоры проекта), а другую – зрители путем online-голосования.

Первая победительница получит в подарок сертификат на стрижку у топ-стилиста Ильи Тимофеева в студии красоты Timofeev studio и сертификат на коррекцию и окрашивание бровей в бьютистудии The girl house. Вторая заберет сертификат на сумму 50 бел. рублей от магазина «Белорусский лен».

Сбор фотографий пройдет до 1 марта, голосование продлится 2 дня, подведение итогов конкурса состоится 3 марта.

В случае подозрения на «накрутку» голосов фотография будет снята с участия в конкурсе. Организаторы оставляют за собой право изменять условия фотоконкурса во время его проведения.