Директор «Дривятича» рассказал о предстоящих спортивных мероприятиях

Отдых
О спортивной жизни города и района в ближайшие недели «Браславской звезде» рассказал директор РФСК «Дривятич» Виталий Жук:

– Наш клуб приглашает всех принять участие в «Неделе снежных приключений». Для этого необходимо сделать фотографию на лыжах или во время катания с горок и поделиться ею в соцсети Инстаграм. Участвовать можно в различных номинациях, например, «Самый юный лыжник», «Самый длинный лыжный маршрут», «Самое большое количество покоренных горок» и т. д. Победителей отметят призами от спортивного клуба.

В ближайшее время приглашаю браславчан посоревноваться и в бильярде. Турнир по нему состоится 21 января на турбазе, а 29-го стартует «Кубок Браслава» по мини-футболу.

Хотелось бы заранее анонсировать и турнир по силовому многоборью, чтобы желающие уже могли готовиться к участию в нём. Посоревноваться приглашаются мужчины не только из нашего района, но и соседних. Опыт предыдущих соревнований показывает, что проходят они очень эмоционально и зрелищно.

Если позволит погода, то обязательно в скором времени проведем и «Браславскую лыжню». Эти гонки всегда востребованы и дарят много эмоций их участникам. ■