В Браславе волонтеры Красного Креста с подарками посетили коррекционный центр

Новости
В преддверии новогодних праздников все с нетерпением ждут чудес и подарков. Причем есть немало таких людей, которые стремятся исполнить желания особо нуждающихся в поддержке и внимании.

Волонтеры Браславской районной организации Белорусского Общества Красного Креста, инициативная группа пожилых людей во главе с председателем Браславской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов Веры Селицкой, а также школьники СШ № 1 им. А. М. Жданова перед новогодними праздниками посетили центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации и, конечно, принесли подарки для его учащихся.

Например, В. Селицкая передала в учреждение образования развивающие игры, материалы для творчества. Школьники, участвующие в проекте «Тимуровцы.bu» и пополнившие в этом году семью волонтеров БОКК, подарили детям декоративные игрушки-елочки, которые сами же и сделали. Волонтеры БОКК подготовили для детей с инвалидностью 20 подарочных наборов.

Море приятных слов и пожеланий звучало в этот день. Ребята радовались такому вниманию со стороны гостей и со счастливыми улыбками принимали подарки. ■