Центр притяжения бизнеса при отделении «Белагропромбанка» в Браславе уже посетили около 300 человек

Новости
Одним из самых известных национальных финансовых учреждений страны является «Белагропромбанк». Его услугами пользуются сотни тысяч белорусов, а также зарубежные граждане. В первые дни нового года банковские работники отмечали свой профессиональный праздник, и о деятельности ЦБУ № 244 г. Браслава ОАО «Белагропромбанк» рассказала его начальник Алла Дубровская.

– Говоря об итогах минувшего года, нужно отметить, что районное отделение по-прежнему работало стабильно, обслуживало своих постоянных клиентов и привлекало новых. В общем, сработало с прибылью. Например, по сравнению с 2020 годом в 2021-м мы смогли привлечь больший процент клиентов с вкладами как в белорусских рублях, так и в валюте. Это еще раз подтверждает, что вкладчики нам доверяют.

Если говорить о коллективе нашего ЦБУ, то сегодня это 10 сотрудников, которые на высоком профессиональном уровне выполняют свою работу. Все они грамотные специалисты, хорошо организованные и вежливые с клиентами.

В этом году нам повезло работать в обновленном после реконструкции здании банка, с благоприятными ново- введениями. Теперь у нас действует электронная очередь, обновлен опе- рационный зал. Наши клиенты отме- чают эти инновации и с удовольствием пользуются современным инфо- киоском, а также депозитарием. Брас- лавчане и не только доверяют нам сохранность своих ценных вещей и бу- маг. В том числе в минувшем году стал пользоваться особой популярностью центр притяжения Igrow – проект ОАО «Белагропромбанка», развивающий бизнес-экосистему по всей стране. В за- ле для заседаний центра уже прошло немало важных для местных жителей мероприятий. Его посетили около 300 человек.

Поздравляя сотрудников ЦБУ № 244 г. Браслава ОАО «Белагропромбанк» с профессиональным праздником, хочу пожелать им и их близким крепкого здоровья, благополучия и финансовой устойчивости. ■

Ольга ПОТАПОВИЧ.