Поздравляем с Новым годом: слово браславчанам

Люди
Совсем скоро под бой курантов браславчане загадают свои заветные желания и поздравят друг друга с Новым годом! Мы спросили, чего они ждут от наступающего 2022-го и что желают землякам в этот праздник.
Анна БОГДАНОВИЧ:

– В 2021 году произошло немало радостных событий, например, пошла в первый класс старшая дочка, у нее выпал первый молочный зуб, младшая стала произносить первые в своей жизни слова. Благодарна семье за поддержку и любовь. Новый год – время оглянуться назад и подвести некоторые итоги. Впервые в жизни, может быть, в силу своего возраста или просто событий последних лет, я задумалась и благодарю год за то, что он ничего и никого у меня не забрал.

В канун Нового года хочется пожелать всем мира и добра, взаимопонимания и поддержки близких, признания и, конечно, любви. Желаю, чтобы все события в наступающем году обернулись для каждого самым благоприятным образом.

Владислав ПУЙША:

– В этом году я закончил учебу в колледже, и теперь меня ждет новый жизненный этап. Хочу найти прибыльную работу по душе. В остальном, наверное, простые и банальные желания: здоровья, счастья, удачи, достатка. Всего этого хочу пожелать и браславчанам. Добивайтесь своих целей, не опускайте руки, и пусть во всех делах вам сопутствует удача.

Желаю, чтобы ваши близкие были рядом, поддерживали и помогали. Любви, благополучия и процветания.

Виктория КРОТ:

– Всем читателям я хочу пожелать хороших праздников, провести их с родными и близкими людьми. Вообще в последнее время такие важные встречи с друзьями и родственниками стали довольно редкими, и хочется, чтобы всё было как раньше, до пандемии. Желаю не терять надежды, верить в чудо – и оно обязательно сбудется. Еще желаю всем без исключения оставаться людьми: помогать тем, кому это необходимо, будь то человек или животное, любить окружающих – и добро обязательно вернется к вам.

Римма КИЮЦ:

– Для меня уходящий год был сложным, но были в нём и радостные события. Например, дочь закончила учебу и теперь работает в Браславе. Сын тоже рядом. Для меня видеть их счастливыми – самое главное. Перед новогодними праздниками ЦРБ, где я работаю уже 30 лет, отмечала юбилей, и мне было очень приятно, что руководство поблагодарило меня за труд.

В первую очередь хочу пожелать браславчанам крепкого здоровья, терпения и выдержки. Всех земных благ, веры, добра и оптимизма. Пусть всё плохое останется в старом году, а новый принесет нам только хорошие новости, радостные события и долгожданные встречи. А еще – настоящую зиму со снегом и морозом.

Андрей КУРИЛОВИЧ:

– Наверное, самое актуальное сегодня – это пожелание здоровья: не болеть, быть бодрым физически и духовно. Пусть ваши родные и близкие будут рядом. Цените каждый момент жизни. Еще желаю всем браславчанам материального благополучия, чтобы осуществлять мечты и желания. Пусть жизнь приносит радость, станет больше счастливых моментов. Желаю, чтобы все мы смогли много путешествовать и встречаться с друзьями. ■

Ольга ПОТАПОВИ