Поздравление от руководства Браславского района с Рождеством Христовым

Новости
Уважаемые священнослужители и верующие римско-католической и других христианских церквей, празднующих Рождество Христово по григорианскому календарю!

Сердечно поздравляем вас с Рождеством Христовым! Уже более двух тысячелетий рождественский праздник дарит нам великую радость, надежду и веру. Он объединяет людей, учит жить в согласии, следовать нравственным заповедям, входит в каждый дом и побуждает каждого из нас к благородным поступкам, заботе о ближнем, вселяет уверенность в торжество мира и добра.

Уверены, бережное сохранение этих традиций укрепляет незримую связь поколений, помогает еще глубже постичь смысл евангельских заповедей, в основе которых – безграничная доброта и всепрощающая любовь.

Дорогие браславчане, в этот праздничный день искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения, оптимизма, удачи и успехов во всех начинаниях. Пусть в ваших сердцах всегда живут доброта и милосердие. Пусть благодатный свет рождественской звезды согреет ваши дома теплом, наполнит их покоем и уютом, придаст сил в преодолении житейских трудностей, поможет стать лучше и мудрее. Пусть благополучие, согласие и счастье придут в каждый дом. ■

Вячеслав ГРИЩЕНКО, председатель райисполкома.

Нина ПУЧИНСКАЯ, председатель райсовета.