Вячеслав Грищенко встретился с коллективом торфобрикетного завода

Новости
Информационная группа Браславского райисполкома во главе с его председателем Вячеславом Грищенко встретилась с коллективом торфобрикетного завода.

Глава района сразу подчеркнул, что главная цель визита – познакомиться с предприятием, его коллективом и производственным процессом. При этом он призвал заводчан делиться в том числе и проблемами, так как решить их можно только тогда, когда знаешь.

«Энергетика-важнейшая отрасль, от нее во многом зависит комфорт в наших домах. А это значит, что сфера формирует настроение и мнение людей, в том числе о государстве и власти. В связи с этим свою работу вам следует строить так, чтобы она была стабильной, эффективной и обязательно со взглядом в будущее», – сказал Вячеслав Грищенко.

В рамках встречи присутствующие также обсудили и ряд других насущных тем, среди которых наибольшее внимание было уделено референдуму по изменению Конституции Республики Беларусь, вакцинации от коронавирусной инфекции. Последний вопрос, кстати, вызвал большую заинтересованность у участников встречи и перерос в довольно длительный, но конструктивный диалог. ■