В Браславском районе Красный Крест проводит благотворительную кампанию «Ёлка желаний»

Новости
Белорусское Общество Красного Креста ежегодно проводит предновогоднюю благотворительную кампанию «Ёлка желаний».

В канун Нового года многодетные семьи, неполные с низким доходом, приемные и опекунские, а также семьи, воспитывающие детей с инвалидностью, получают для ребят помощь в виде подарков.

Радует, что всегда находятся добрые, отзывчивые люди, благодаря которым во время новогодних праздников тысячи детских глаз загораются удивлением и счастьем. А порадовать неизбалованного ребенка – дело не сложное.

Браславчане, которые хотят помочь детишкам поверить в чудо, могут пожертвовать новые игрушки, одежду, обувь, канцелярские товары, спортинвентарь, принадлежности личной гигиены и др. Прием будет осуществляться в кабинете № 16 поликлиники ЦРБ по предварительному звонку по номерам 61-9-93 или +375336121644.

Если же граждане в рамках благотворительной кампании «Ёлка желаний» захотят оказать материальную помощь БОКК в виде пожертвований через СМС, следует воспользоваться коротким номером 553, прислав на него текстовое сообщение: 1472(пробел)333(пробел)сумма пожертвования. Будем рады любому отклику и шагу навстречу. ■

Жанна СКУРЬЯТ, председатель Браславской РО БОКК