Белгосстрах поздравил молодых родителей, ребенок которых родился в юбилей организации

Новости
В связи со столетием со дня основания Белгосстраха, которое отмечалось 3 декабря, представители старейшей и крупнейшей страховой организации Беларуси поздравляли в родильных домах мам, дети которых появились на свет в этот день.

Родильное отделение Браславской ЦРБ 7 декабря посетила с сувениром и директор представительства Белгосстраха по Браславскому району Валентина Турок. Как раз в этот день выписывалась из отделения с малышом молодая 19-летняя мама Юлия Капелюш. Мальчик с ростом 52 см и весом 3 230 г родился здоровеньким, чувствует себя хорошо, чему мать очень рада, ее глаза светятся от счастья.

Юля сообщила, что с мужем Виктором, который работает слесарем в СПК «Маяк Браславский», они живут в д. Медюки Опсовского сельсовета. У родителей Виктора трое детей, у нее тоже есть старший брат. Поэтому и в их молодой семье вряд ли будет расти один Никита (имя сына – это выбор мужа). Юля рассчитывает со временем вернуться в родильный дом еще и за доченькой.

Валентина Турок поздравила молодую семью с первенцем, пожелала, чтобы он рос сильным и здоровым, а в дальнейшем радовал родителей своими способностями и успехами. Вручая сувенир от Белгосстраха, директор представительства выразила также надежду, что родители станут клиентами страховой компании и заключат в отношении малыша договор о добровольном страховании от несчастных случаев и заболеваний. ■