Готовые блюда кулинарии в ТЦ «Виталич»: вкусно и быстро ®

Новости
Многим браславчанам, жителям района и гостям нашего города давно полюбилась продукция, выпускаемая в кулинарии ТЦ «Виталич».

Здесь с самого утра вкусно пахнет выпечкой, и этот аромат просто манит к себе покупателей. Витрины заполнены свежими булочками, печеньем, привлекают взгляд красивые пирожные. В ассортименте ежедневно имеются беляши, пирожки, ход-доги, а также готовые салаты, рулеты, котлеты, голубцы, рыба и множество кондитерских изделий.

Покупатели довольны, что здесь же можно перекусить в небольшом уютном зале, выпить чая или кофе, заказать молочный коктейль, пиццу или шаурму (зимой особой популярностью пользуются имбирное печенье и пряники, а также горячие напитки). Ассортимент продукции, к слову, постоянно пополняется.

Многие покупают в кулинарии и еду навынос, чтобы пообедать на рабочем месте или не готовить дома, но, возможно, не все знают, что здесь можно делать предварительный заказ на изготовление абсолютно различных блюд, даже таких, которых нет на витринах этой точки общепита. Например, если у вас намечается прием гостей, а вам некогда или не хочется возиться у плиты, на помощь придут опытные высококвалифицированные повара. Они не только вкусно приготовят, но и эффектно оформят ваши блюда. Вам же останется только принести их домой и поставить на стол. Также в кулинарии можно купить уже отваренные овощи для салата, супа или других блюд.

Важно, что кулинарные и кондитерские изделия готовятся только из натуральных продуктов, без добавления искусственных пищевых добавок, поэтому и на вкус они как домашние или даже лучше. ■