От продуктов до подарков. Готовимся к новогодним праздникам вместе с ТЦ «Виталич» ®

Деньги
Заходя в торговый центр «Виталич», сразу вспоминаешь слова известной песенки из рекламы: «Праздник к нам приходит». И это действительно так: до всеми любимых рождественских и новогодних праздников осталось чуть больше двух недель, а это значит, что пришла пора активно готовиться. Самое лучшее место для этого – ТЦ «Виталич», ведь именно здесь можно купить всё необходимое для празднования – от продуктов питания и сладостей до подарков и предметов декора.
СЛАДОСТИ ДЛЯ РАДОСТИ

Пожалуй, самый большой ассортимент разнообразных конфет для составления новогодних подарков вы сможете найти именно в «Виталиче». Многие сладости магазин предлагает приобрести сегодня с большой скидкой.

Здесь можно выбрать любимые вами или вашими детьми конфеты и собрать из них подарки, которые оригинально, учитывая ваши пожелания, оформят работники торгового зала. Также возможно купить уже готовые сладкие подарочные наборы в ярких, красочных упаковках. Торговый центр принимает как индивидуальные, так и большие оптовые заказы на формирование конфетных наборов.

Важно, что в «Виталиче» есть возможность приобретения товара за безналичный расчет, что немаловажно для организаций и профсоюзов, заботящихся о своих сотрудниках в преддверии новогодних праздников.

ПОДАРКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

В магазине огромный выбор игрушек по доступным ценам от различных производителей. Для удобства покупателей отдел разделен на секции: для девочек и мальчиков. Здесь большой ассортимент кукол и машинок, конструкторов и наборов для творчества, логических и настольных игр и многого другого. Интерактивные игрушки также смогут удивить и порадовать малышей.

В торговом центре можно приобрести и подарки для взрослых. В отделе посуды имеются наборы бокалов, кстати, в праздничных упаковках и с креативными надписями. Также в продаже есть вазы, чайные и кофейные сервизы и другие, модные нынче столовые принадлежности.

Парфюм, одежда, полотенца и постельное белье, статуэтки-сувениры и многое другое станет прекрасным подарком для каждого.

НАКРЫВАЕМ СТОЛ НЕДОРОГО И БЫСТРО

Если вы планируете не терять много времени и сил на подготовку праздничного стола, а тем более сэкономить, то направляйтесь в ТЦ «Виталич». Здесь позаботились о браславчанах и на самые покупаемые продукты установили скидку от 20 % и выше.

Минувший год показал, что в предпраздничные дни становится востребованной полуфабрикатная продукция. Поэтому ближе к Новому году здесь начнет работать цех по ее производству. Именно в «Виталиче» вы сможете приобрести абсолютно всё как для шикарного, так и скромного праздничного стола.

ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЙ РОЗЫГРЫШ В СОЦСЕТЯХ

ТЦ «Виталич» в социальной сети «ВКонтакте» имеет свою страничку, в которой рассказывается о новых поступлениях товаров, описываются отделы магазина и проводятся конкурсы.

Сейчас в ВК объявлен очередной розыгрыш, в котором победителю достанется сертификат на сумму 100 рублей от ТЦ «Виталич». Правила конкурса простые, переходите по ссылке https://vk.com/vitalich_ braslav и участвуйте. Возможно, повезет именно вам!

Следите за новогодними скидками в группе ВК.

Важно! Ежедневно в ТЦ «Виталич» для пенсионеров, инвалидов и многодетных семей действуют скидки на весь ассортимент (по предъявлению документов).

Готовьтесь к Новому году вместе с ТЦ «Виталич»!