На помощь придет «Ангел». Кто поможет проводить близкого человека в последний путь ®

Деньги
В течение нашей жизни случается немало огорчений, но, безусловно, самое большое горе – это утрата близкого тебе человека. В стрессовой ситуации родным необходимо достаточно быстро решить множество нюансов, связанных с достойным проводом покойного в его последний путь. В такой момент никак нельзя обойтись без посторонней помощи.

Магазин ритуальных товаров «Ангел» знаком горожанам и жителям района более пяти лет. Открывая его, индивидуальный предприниматель Олеся Пуйша прекрасно понимала, что в трудную минуту людям наиболее удобно в одном месте приобрести всё необходимое для погребения, поэтому постаралась, чтобы и в небольшом по площади торговом павильоне можно было сделать полный выбор – от комплекта нижнего белья до креста и гроба, причем различной ценовой категории – как сугубо социального пакета, так и элитного.

Но на этом Олеся не остановилась. Часто общаясь с людьми в трудную для них минуту, она всё чаще задумывалась о необходимости дополнительных услуг. Пять лет – небольшой период. Но за это время ритуальная служба «Ангел» шагнула далеко вперед. Индивидуальный предприниматель сумела сформировать вокруг себя сплоченную команду неравнодушных к чужому горю людей, которые по отдельности участвуют в этапах церемонии захоронения, но благодаря связующим нитям, налаженным Олесей Пуйша, осуществляется весь комплекс услуг погребения.

В случае смерти родного человека при обращении в магазин «Ангел» по ул. Октября или в любое время суток по телефонам +375 33 6773661, +375 29 7178314 вам в первую очередь расскажут, как вести себя в данной ситуации, пояснят, что ритуальная служба «Ангел» готова взять на себя все организационные хлопоты. При этом заказчик сможет получить квалифицированную помощь, основанную на индивидуальном подходе.

С августа текущего года также начал действовать и уже стал востребованным ритуальный зал «Ангела», расположенный по улице Энгельса, 15. Его функционирование значительно упростило горожанам некоторые моменты в церемонии захоронения, так как в специально предназначенном помещении, просторном и аккуратном, свободно могут проститься с близким человеком родственники, друзья, коллеги, соседи. В случае необходимости в этом помещении возможно организовать и поминальный стол: для этого также всё предусмотрено.

Если прислушаться к откликам жителей района, которым пришлось в трудную минуту воспользоваться услугами «Ангела», то они в первую очередь благодарны ритуальной службе за отзывчивость, готовность в любую минуту подставить плечо помощи и в индивидуальном порядке решить любую проблему, ситуации ведь бывают разные. ИП Олесю Пуйша огорчает только тот факт, что коллеги в этой сфере начинают использовать логотип «Ангела» и таким образом пользуются чужой репутацией, наработанной годами.

Есть у Олеси и новые идеи по усовершенствованию ритуальных услуг, по ее словам, в скором времени они также будут реализованы. ■

Казимир ПЕТУШКО