Педагоги и воспитанники Браславского ЦДиМ отмечены рядом наград

Новости

Ряд грамот получили педагоги и воспитанники Браславского ЦДиМ за свое старание и творчество.

Дипломами VI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» награждены учащиеся объединения по интересам «Корзинка», которые занимаются у педагога Николая Денисова. Этот форум объединяет тех ребят со всей страны, которые показывают свои таланты в разных номинациях. Воспитанники Н. Денисова продемонстрировали достойный уровень на конкурсе, за что были отмечены дипломами.

Не остался незамеченным Браславский ЦДиМ и на выставке инновационного и технического творчества в Витебске, где было представлено более 1 200 экспонатов, изготовленных молодежью региона. Областной смотр учащихся и работников учреждений образования принес диплом 2 степени за изготовление тренажера для развития мелкой моторики у детей с ограниченными возможностями. Делали его под руководством педагога центра Николая Денисова.

Еще две награды привезли представители ЦДиМ с областного праздника тружеников села «Дожинки» в Шумилино за участие в конкурсе «Мая гістарычная спадчына»: Юлия Олихвер и Николай Денисов были отмечены дипломами за свое творчество. В частности, Н. Денисов за панно (выжигание по дереву) с изображением браславского замка на карте 1613 года получил грамоту 1 степени областного конкурса. ■

 

Елена НАБЕЕВА. Фото автора.