В Беларуси стартовал республиканский проект «Конкурс молодежных инициатив»

Новости
Стартовал новый республиканский проект «Конкурс молодежных инициатив» Белорусского республиканского союза молодежи. Об этом рассказал СМИ первый секретарь обкома БРСМ Владимир Бабичев.

К участию в конкурсе приглашаются молодежные и детские общественные объединения, учреждения образования и организации, а также молодежные группы. Для этого необходимо в течение ноября направить свои заявки в адрес организаторов. В заявку входит пакет документов с описанием инициативы, проектом сметы расходов, планом реализации и предполагаемым результатом. Условия подробно указаны в положении конкурса, которое размещено на сайте «Молодежь Беларуси» (brsm.by), в том числе способы подачи заявок как онлайн, так и офлайн.

Все поданные на конкурс инициативы пройдут независимую экспертизу, а лучшим будет оказана финансовая поддержка для их воплощения в жизнь.

– Приглашаем молодежные и детские общественные объединения, учреждения образования, организации, молодежные группы Витебщины к участию в конкурсе, — подчеркнул Владимир Бабичев. – Это уникальная возможность не только заявить о своем проекте, но и получить финансовую поддержку для его реализации. ■