Серьезные конкуренты в спорте. Читайте про успешный дебют браславчан на областном ведомственном турслете

Новости
В Поставах состоялся туристический слет работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий области. За победу сражались 12 команд.

Впервые приняла участие в таком масштабном корпоративном спортивном празднике и сборная «Браслав-коммунальника». Браславчане были настроены на успешное выступление, тем более что наши коммунальники – неоднократные победители районного турслета, а в их команду входит активная и спортивная молодежь. В принципе, их надежды оправдались.

Соревноваться на турслете пришлось в различных дисциплинах: пляжном футболе, дартсе, стрельбе из пневматической винтовки, велосипедных гонках, полосе препятствий, художественной самодеятельности, кулинарном конкурсе и т. д. Браславчане проявили достойно себя на всех этапах. Но особенно им удались велосипедные гонки и полоса препятствий, где участники команды продемонстрировали свои спортивные данные и стали лидерами. Второе место сборная заняла и в конкурсе художественной самодеятельности, третье – в стрельбе.

В результате браславским коммунальникам не хватило совсем немного до заветного пьедестала: команда заняла четвертое место. Тем не менее без медалей и кубков наши земляки не остались, заложив таким образом хорошую базу для дальнейших соревнований и показав соперникам, что браславчане – серьезные конкуренты в спорте. ■

Елена НАБЕЕВА