Читайте, как юные браславчане проводят летнее время в спортивном лагере Браславской ДЮСШ

Новости
Воспитанники Браславской ДЮСШ который год подряд имеют возможность проводить свое летнее время с пользой. Каждые каникулы здесь работает спортивный лагерь. Записываются дети у него с охотой, так как знают, что будет интересно, да и для родителей так спокойнее — под присмотром.

В лагере парни и девушки живут по расписанию. В нем предусмотрено все: питание, Спортивные занятия, конкурсы, соревнования, экскурсии и познавательные часы. Собираются дети с утра, в 8 часов, начинают день с зарядки, затем после завтрака занимаются разными делами до 14 часов дня.

В июне в ДЮСШ пройдет один лагерь, а после перерыва в августе начнет свою работу еще один.

На следующей неделе начнет свою деятельность детская школа футбола РФСК «Дривятич». В ней будут заниматься ребята, посещающие футбольную секцию спортклуба. В течение 5 дней их ждет интенсивная физическая закалка, развлекательная программа, экскурсии, питание и, конечно же, много футбола. В «Дривятиче» считают, что такая насыщенная неделя поможет детям подтянуть свое мастерство игры, а вместе с тем позволит отдохнуть в компании ровесников и единомышленников. Сейчас идут последние приготовления, создается удобное расписание, продумываются дополнительные занятия, например, ребята займутся теннисом и яхтингом.

Словом, юные спортсмены проведут насыщенное время в школе футбола. ■

Елена НАБЕЕВА