Стильное и качественное окрашивание? Только в Timofeev_studio!®

Деньги
Сложное окрашивание волос – востребованная салонная услуга, позволяющая воплощать в жизнь даже самые смелые фантазии и создавать яркие и запоминающиеся образы. Данная технология подразумевает применение на волосах сразу нескольких оттенков. Проведение подобной процедуры в салоне с помощью профессиональных красителей и умеющих мастеров позволяет сохранять оттенок надолго, не прибегать к постоянным подкрашиваниям корней, выделяться из толпы и блистать.

Растяжка цвета – это техника, которая направлена на создание равномерного плавного или резкого перехода от одного оттенка к другому. На волосах могут фигурировать как контрастные тона, так и родственные, за счет этого и происходит естественное сочетание цветов. Парикмахер создает на волосах естественное сочетание оттенков и подбирает цвет, максимально подходящий к природному.

Следует понимать, что добиться желаемого результата в домашних условиях – задача практически невыполнимая. Наиболее удачный результат могут дать только профессиональные краски, которые мастер смешивает в индивидуальной для каждого клиента пропорции. Сама суть техники заключается в том, что мастер методом градиента наносит красящее вещество и таким образом вырисовывает градиентную растяжку.

Мастера студии Timofeev studio уверенно владеют разнообразными техниками сложного окрашивания. Для проведения процедуры здесь используют только проверенные щадящие красители, которые не вредят волосам. Мы гарантируем стойкость полученного результата. Повторная процедура сложного окрашивания понадобится не раньше чем через три месяца после проведения предыдущей. Все это время волосы будут радовать вас своей яркостью и красотой. Наши специалисты обязательно дадут полезные рекомендации, которые помогут сохранить эффект окрашивания на максимальный срок.

Сложное окрашивание в салоне имеет множество плюсов, ведь практически не повреждает волосы, делает прическу более объемной, акцентирует рельеф стрижки, визуально омолаживает, не требует частого обновления, подходит для клиентов любого возраста, имеет множество видов и вариаций, а также смотрится естественно, современно и дорого.

Фото и отзывы счастливых клиенток Timofeev studio до и после ярче всего свидетельствуют о профессионализме наших мастеров.

Хотите блестящие разноцветные локоны? Вам давно нравятся плавные переходы и блики на волосах? Жаждите освежить образ неординарными цветовыми решениями? Выйти из черного? Тогда смело записывайтесь к колористу в салоне Timofeev studio и получайте то, о чем мечтали!

Записаться на проведение услуги в Timofeev studio можно по телефону +375336367264 или написав в директ Instagram Timofeev_studio. ■