В Браславе открывается центр поддержки предпринимательства

Деньги
ОАО «Белагропромбанк» и Ассоциация «Белфранчайзинг» приглашают браславчан на церемонию открытия Центра притяжения Igrow.

Центры притяжения Igrow – проект ОАО «Белагропромбанк», развивающий бизнес-экосистему по всей стране. Резиденты могут воспользоваться услугами коворкинга, посетить образовательные и нетворкинг-мероприятия, стать участниками бизнес-сообщества, получить экспертную оценку бизнеса или бизнес-идеи и другую поддержку в создании и развитии бизнеса.

В Браславском районе Центр притяжения Igrow создан в рамках инициативы «Бизнес в твоем районе», целью которой является создание и внедрение новых инструментов поддержки предпринимателей. Инициатива реализуется в рамках проекта «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь», который финансируется Европейским союзом и реализуется Программой развития ООН в партнерстве с Министерством экономики Республики Беларусь.

Церемония открытия пройдет 2 июня 2021 года с 12.00 до 14.00. Начало регистрации участников – 11.30.

Место проведения: Браслав, ул. Ленинская, 93 А, ОАО «Белагропромбанк». Мероприятие будет полезно занятым в агроэкотуризме и производстве сельскохозяйственной продукции, самозанятым, предпринимателям, микро-, малому и среднему бизнесу, фрилансерам, стартапам, обладателям бизнес-идей и тем, кто только мечтает о создании собственного бизнеса.

Участие бесплатное, однако необходимо пройти регистрацию, направив письмо на адрес info@belfranchising.by.

По всем вопросам обращайтесь к организаторам: +37529126-89-86. ■

По информации отдела экономики райисполкома