Timofeev_studio: ухоженная борода — это современно и стильно®

Деньги
Издавна мужская борода символизировала мужественность представителей сильного пола. Сейчас же она стала модной: ее используют как стильный аксессуар, создавая определенный образ. Красивая и ухоженная, она производит определенное впечатление при знакомствах, деловых встречах в том числе, на девушек, которые иногда без ума от бородатых мужчин. Сегодня можно заметить, что большинство знаменитостей, моделей и просто публичных мужчин украшают себя бородами.

Если вы думаете, что «отпустить бороду» или «отрастить усы» – значит просто дать волосам на лице расти, как они хотят, то вы сильно ошибаетесь. За ними нужен особый уход – как самостоятельный ежедневный, так и регулярный профессиональный.

Главная задача бороды – придать контраст и выгодно подчеркнуть определенные черты лица. Нужно понимать, что форма бороды подбирается каждому индивидуально. Не существует универсального идеального варианта.

Мастера Timofeev studio недавно посетили престижный семинар в Минске, который проводил один из лучших барберов страны. Там браславчане изучили теоретический курс по стрижкам и бритью бороды, после чего много практиковали.

Поэтому в нашей студии есть специалисты, которые без труда подберут вам стильный образ, создав подходящую именно вашей внешности форму бороды. Мастера владеют техниками сухого и влажного бритья и вместо опасных лезвий используют специальный одноразовый инструмент.

Помните, что красиво борода выглядеть сама по себе не сможет. За ней, как и за кожей, волосами и одеждой, нужно ухаживать. Коррекция и моделирование сделают бороду не только красивой, но и более простой в уходе. Не забывайте о расчесывании и гигиене: мойте бороду специальным шампунем один раз в 2 – 3 дня, а также используйте масла для бороды с растительными компонентами, которые помогут волосам выглядеть здоровыми и блестящими. Высококачественное профессиональное бритье и моделирование усов и бороды в Timofeev studio даст результат, который невозможно достичь в домашних условиях. К тому же во время стрижки и бритья бороды здесь вы окунетесь в приятную атмосферу, услышите советы специалистов и просто хорошо проведете время. Записаться можно в Директ Instagram Timofeev_studio.

Телефон: +37533 6367264. ■