Что подарить на 8 марта. Подборка актуальных идей в Браславе®

Новости
Восьмое марта — не просто праздник, а традиция, способ признаться в любви или напомнить близкой женщине о чувствах, поздравить коллег, дочерей, сестер и мам. Существует масса подарков, которые уместны в этот праздник. Мы нашли для вас традиционные, актуальные и, возможно, даже необычные.
БЕЗ ЦВЕТОВ НИКАК

Свежие цветы на 8 Марта издавна считаются лучшим подарком.

Недавно в Браславе по адресу ул. Юбилейная, 1 открылся новый магазин «Цветы и Мечты». В нём всегда хороший выбор срезанных цветов и растений в вазонах. К весеннему празднику 8 Марта ожидается пополнение ассортимента. К тому же здесь есть сувенирная продукция, мягкие игрушки и интересные садовые скульптуры.

Магазин предоставляет услугу доставки по городу и району, а оплатить заказ можно с помощью банковской системы ЕРИП. Для организаций также предусмотрен безналичный расчет.

Магазин «Цветы и Мечты» работает ежедневно с 8 до 20 часов без обеда и выходных. По вопросам обращайтесь по телефону +375 29 7185295 (Ольга), сайт Dostavka-kvetak.by.

НАВОДИМ КРАСОТУ

Современные женщины следят за собой: ухаживают за кожей, волосами, регулярно обновляют маникюр, делают свои ресницы более густыми, а брови – аккуратными. Конечно, лучше всего оставить эту работу профессионалам: они сделают ее быстро и качественно. И, безусловно, ни одна женщина не откажется от возможности получить в подарок бьюти-услуги у специалистов.

Салон красоты Timofeev Studio приглашает браславчанок навести лоск к праздникам и предлагает приобрести в подарок своим любимым подарочные сертификаты. В бьюти-студии работают парикмахеры, мастера по маникюру и бровисты. Сертификат к любому из специалистов действует в течение трех месяцев. Если же вы сомневаетесь в выборе мастера или услуги, просто купите сертификат на определенную сумму и подарите его – женщина сможет сама выбрать набор необходимых ей услуг.

Салон красоты Timofeev Studio находится по улице Красноармейской, 1/2. Телефон для справок +37533636-72-64.

ФОТОСЕССИЯ НА ПАМЯТЬ

Красивая фотосессия – то, чему будет рада любая женщина. Немногие организовывают себе подобные мероприятия сами, но давно мечтают о них. Так воплотите же мечты любимых в реальность! Теперь и в Браславе стала возможной фотосессия в студии, где правильно расставлен свет, а интерьер способствует вашему раскрепощению и удачным снимкам.

Браславский фотограф Тимофей Петрашкевич оформил фотостудию и уже ждет новых клиентов. Он обещает разнообразие ярких, красивых, сочных фотографий, море позитива и новых впечатлений во время съемки.

Просто приобретите сертификат у Т. Петрашкевича и подарите своим женщинам искреннюю радость, которая не только запомнится, но и оставит после себя память в виде пополнения личного фотоархива.

Все вопросы специалисту можно задать по телефону +375 29 7145171 или в Директ Instagram @timofeyphoto.

ПАРФЮМ ВСЕГДА В ПРИОРИТЕТЕ

Отличным подарком в Международный женский день станет хороший парфюм. Чудесный аромат поднимет настроение, вселит уверенность, обострит чувственность, напомнит о неповторимости.

Купить стойкую разливную парфюмерию хорошего качества в Браславе можно в магазине «Для Вас». Он находится на новом рынке возле ТЦ «Виталич». Здесь представлены ароматы – аналоги известных брендов, изготовленные на основе высококачественного французского сырья. В павильоне № 231 парфюм разливают во флаконы различного объема от 1 до 100 мл и красиво упаковывают. А если вы не уверены в правильном выборе аромата для своей второй половинки, приобретите сертификат – и она обязательно подберет для себя самый восхитительный.

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ СТИЛЬНОЙ

Красивая модная одежда – это особенно важно для любой женщины. С наступлением весны всегда появляется желание обновить гардероб. Одно из наиболее важных мест в нём занимает верхняя одежда. Надеть новое современное пальто в теплые весенние дни – мечта любой женщины. А воплотить ее в реальность поможет магазин «Беларускі лён», что на новом рынке возле ТЦ «Виталич».

В магазине широкий ассортимент демисезонных пальто коллекции весна-осень 2021. Верхняя одежда изготовлена на российской фабрике MODICO. Всех без исключения покупательниц порадует современный фасон, отличное качество (60 – 70 % шерсти) и размерный ряд от 42 до 60.

Не забывайте, что в магазине «Беларускі лён» также можно приобрести домашний текстиль. Если вы еще не пользовались льняными изделиями белорусского производства, то обязательно купите здесь полотенца и пледы, салфетки и скатерти, постельное белье и принадлежности: их качество не оставит вас равнодушными.

ПОДАРКИ ДЛЯ ХОЗЯЕК

Многие считают, что дарить лучше нужные вещи, которые, например, пригодятся в быту, и такие вы обязательно найдете в магазине «Магнолика» (павильон у входа на городском рынке). Хозяйкам очень понравятся качественные скатерти, пледы, комплекты постельного белья, подушки и одеяла. В продаже также имеются подарочные наборы кухонных полотенец, банные и для сауны, детские – с рисунком и аппликацией, взрослые – с надписями.

Кстати, к празднику в магазине обновится ассортимент тюлей и штор. Самые современные расцветки, хорошее качество и цена понравятся вам и вашим женщинам.

В магазине действует гибкая система скидок.

СЮРПРИЗЫ ДЛЯ ДЕВОЧЕК И НЕ ТОЛЬКО

Чтобы угодить своим маленьким принцессам, нужно заглянуть в магазин «СОНька», который также находится на новом рынке возле ТЦ «Виталич». Здесь вы точно найдете то, что так хочет получить в подарок девочка. В магазине огромный ассортимент товаров для разного возраста: куклы, детская косметика и бытовая техника, конструкторы, наборы для творчества, картины по номерам, алмазная вышивка и многое другое, что так нравится малышкам.

Также в подарок девочке или женщине здесь можно приобрести белорусское постельное белье. Его качество и принты приятно порадуют ваших любимых. ■

Ольга ПОТАПОВИЧ