Первым заместителем председателя Браславского райисполкома назначен Владимир Ярохович

Новости
На должность первого заместителя председателя Браславского райисполкома –начальника управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома назначен Владимир Петрович Ярохович. Он будет курировать вопросы агропромышленного комплекса.

Владимир Ярохович родился в 1967 году в Лунинецком районе Брестской области. Трудовой путь начал в 1984 году полеводом. После службы в рядах Советской Армии окончил Белорусскую сельскохозяйственную академию (1991 год) по специальности «Агрономия; Управление предприятиями агропромышленного комплекса».

Всю свою трудовую деятельность посвятил работе в сфере сельского хозяйства. Трудился главным агрономом, а затем и директором хозяйства, занимал должности заместителя начальника управления сельского хозяйства и продовольствия по растениеводству Дубровенского райисполкома, начальника аналогичного управления Верхнедвинского райисполкома, первого заместителя председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Минского облисполкома. С 2012 года и по настоящее время работал управляющим представительством ООО «Биоком Технология» в г. Минске.

Женат, имеет двоих детей.

Вячеслава КОЛОДЫНСКОГО