Вниманию предпринимателей! Объявлен конкурс для бизнеса с призовым фондом $25 тысяч

Деньги
Проект «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь» объявил о приеме заявок на конкурс предпринимательских инициатив в 12 районах Беларуси, в том числе Браславском. Победители конкурса получат поддержку в виде товаров, работ и/или услуг, необходимых для реализации предпринимательской инициативы, на сумму до 25 000 долларов США.

Принять участие в конкурсе могут юридические лица частной формы собственности и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в Республике Беларусь, с местом нахождения (жительства) на территории района проведения конкурса.

Подать заявку на участие можно до 30 марта 2021 года на сайте www.prospring.by.

Первые 240 заявителей смогут получить индивидуальные дистанционные консультации экспертов. Их помощь позволит детально проанализировать и лучше представить свою бизнес-идею.

За более подробной информацией можно обратиться к специалисту проекта по связям с общественностью Надежде Синельник по электронной почте nadzeya. sinelnik@undp.org.

Напомним, проект «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь» финансируется Европейским союзом и реализуется Программой развития ООН в партнерстве с Министерством экономики Республики Беларусь. ■

По информации отдела экономики Браславского райисполкома