Вдохновлять, дарить, удивлять! В Браславе открылся магазин «Цветы и Мечты» ®

Деньги
Купить цветы в Браславе стало еще проще. По адресу ул. Юбилейная, 1 открылся новый магазин «Цветы и Мечты». Его хозяйка – предприниматель Ольга Малашенко.

Всегда Ольга тянулась к прекрасному, любила природу, творчески подходила к каждому делу. Имея юридическое образование, всё равно выбрала занятие, которое приносит вдохновение и украшает мир: она стала развивать свой цветочный бизнес в г. Миоры. Сегодня ему 14 лет. Предпринимателю пришла идея расширить географию бизнеса, и она решила развиваться в этом же направлении в соседнем и давно любимом Браславе. Идя по знакомой, как говорят, накатанной дороге, Ольга быстро воплотила свою мечту в жизнь. Сегодня ее детище уже встречает первых посетителей, несет красоту и дарит браславчанам положительные эмоции.

Стоит отметить, что хозяйка магазина «Цветы и Мечты» проявила фантазию в оформлении помещения: стены здесь расписаны видами Браслава и его достопримечательностей, а старинная мебель вносит в интерьер изящные нотки, делая его более стильным и благородным. Здесь витает приятный аромат, а цветы ласкают взгляд каждого посетителя.

Несмотря на то, что магазин только открылся, в нём уже большой ассортимент товаров. В первую очередь, конечно, цветов: более 20 наименований срезанных и уже оформленных в букеты, а также продающихся поштучно. Здесь можно приобрести и необычные цветочные композиции, например, в шляпных коробках или деревянных ящиках. Флористы магазина делают и свадебные букеты, варианты которых, кстати, можно найти на страничке в Инстаграм по хэштегу #букетневесты_оазис. Цветоводов-любителей порадует и выбор живых растений в горшочках. А также в продаже имеются сухоцветы и искусственные цветы.

В преддверии весеннего сезона растет ассортимент семян цветов и овощных культур. В наличии имеются специальные горшочки, а также грунт для посадки растений и удобрения. Скоро поступят в продажу семена газонной травы. К слову, для владельцев частных домов и дачников в магазине есть большой выбор садовых скульптур из искусственного камня – от смешных лягушат и уток до изысканных львов.

Подарки и сувениры – вот еще одно направление магазина. Уже сегодня в продаже имеются красивые композиции роз, сделанных из мыла, так любимые девочками и девушками плюшевые медведи разных размеров, деревянные мини-бары, которые могут стать прекрасным подарком и украсить любой интерьер. К лету ассортимент сувенирной продукции будет расширен.

Сейчас же хозяйка ищет активных, заинтересованных в реализации своих работ ремесленников. Сейчас все привыкли грамотно распоряжаться своим временем, да и эпидемиологическая обстановка пока не всегда располагает к походам в гости, но временами так хочется порадовать друзей и близких. В этом случае на помощь приходит доставка.

Магазин «Цветы и Мечты» предоставляет услугу доставки по городу и району, а оплатить заказ можно с помощью банковской карты или системы ЕРИП. Также для организаций и предприятий района существует услуга расчета по безналу. Магазин «Цветы и Мечты» работает ежедневно с 8 до 20 часов без обеда и выходных. По вопросам обращайтесь по телефону +375 29 7185295 (Ольга), сайт Dostavka-kvetak.by. ■
Ольга ПОТАПОВИЧ