Ботокс: доверьте свои волосы профессионалам!®

Деньги

Лучшее украшение любой женщины – красивые, здоровые волосы. Их состояние зависит от многих факторов, но нужно знать, что волосы можно сделать блестящими, послушными и вдохнуть в них новую жизнь, прибегнув к помощи профессионалов, которые используют специальные средства. Одной из таких процедур является ботокс.

ЧТО ТАКОЕ БОТОКС ДЛЯ ВОЛОС И КОМУ ОН ПОКАЗАН

Ботокс для волос – это процедура, направленная на восстановление и оздоровление прядей с помощью специального коктейля из активных компонентов, который проникает вглубь каждого волоска. Ингредиенты, входящие в состав средства, укрепляют волосы, обеспечивают их гибкость и упругость, активизируют процессы метаболизма и роста, делают пряди более живыми и блестящими, а также прочными и эластичными. Вся суть процедуры – в воздействии изнутри: активные компоненты проникают внутрь и восстанавливают молекулярную структуру волос, заполняя повреждения.

Попробовать ботокс для волос рекомендуется девушкам с ломкими, посеченными волосами, которые нуждаются в восстановлении. Также процедура идеально подойдет для сухих, тусклых и непослушных волос, которые не поддаются укладке и пушатся.

РЕЗУЛЬТАТ ПОРАДУЕТ КРАСАВИЦ

После ботокса пряди не только становятся здоровее изнутри, но и намного красивее внешне: они приобретают блеск, становятся гладкими, а все видимые повреждения проявляются намного меньше уже после первого сеанса.

Особенно актуально такое лечение волос в зимний период, когда они слабеют под воздействием резких перепадов температур, тускнеют, становятся ломкими и пушистыми, магнитятся после шапки. Ботокс же не только подлечит волосы, но и сделает их гладкими и послушными.

ПРОЦЕСС НЕСЛОЖНЫЙ, НО НАДЕЖНЫЙ

Сначала волосы моют и слегка подсушивают полотенцем. После этого на пряди наносится специальный раствор, тщательно распределяется по волосам и подсушивается феном с теплым воздухом. Затем, чтобы склеить чешуйки и запечатать все полезные компоненты внутри каждого волоска, мастер прядь за прядью проглаживает утюжками. В конце состав тщательно смывают проточной водой.

БОТОКС В БРАСЛАВЕ СДЕЛАЕТ ПРОФЕССИОНАЛ

В Браславе процедуру ботокса для волос можно сделать в салоне красоты TIMOFEEV STUDIO, проводит ее опытный парикмахер-стилист Людмила Белая.

Мастер использует профессиональные средства линии BB/One (Бразилия), которые не содержат формальдегид и не вызывают аллергию.

Записаться на процедуру ботокса можно по телефону +375 (33) 6367264 или в Директ Instagram timofeev_ studio. ■