HAPPY BABY: детские товары напрокат®

Деньги

Дорогие жители и гости Браслава и Браславского района! HAPPY BABY предлагает новую услугу – прокат товаров для детей. У нас вы найдете детские стульчики для кормления, коляски, автокресла и автолюльки, качельки, шезлонги, ходунки, манежи и многое другое.

Мы помогаем родителям экономить, так как некоторые товары нужны малышу на короткий срок, но имеют высокую стоимость. Благодаря нашим услугам вы можете узнать, нравится ли ребенку та либо иная вещь, при этом не приобретая ее за полную стоимость. Также вам не придется думать, что делать с уже ненужными детскими аксессуарами. Вместе с нами вы можете дать ребенку дополнительные условия для его развития.

Обращаем ваше внимание, что в прокате HAPPY BABY все товары проходят тщательную обработку. Присоединяйтесь к нашим социальным сетям (vk.com/happybabybraslaw) и следите там за новыми поступлениями товаров.

 

Мы находимся по адресу: г. Браслав, ул. Октября, д. 15 (здание КБО), 3 этаж. Дополнительную информацию о работе проката, товарах и услугах можно получить по телефону +375 33 3376267.

 

ИП Воробьёв Ю. Г. УНП 391882338