В рамках реализации международного проекта закупается компьютерная техника. Коммерческие предложения принимаются до 18 декабря®

Деньги

Ассоциация франчайзеров и франчайзи «Белфранчайзинг» объявляет о закупке серверного и компьютерного оборудования. Закупка оборудования осуществляется в рамках исполнения рабочего плана Инициативы «Бизнес в твоем районе – поддержка предпринимательства в сфере производства сельскохозяйственной продукции и агроэкотуризма», реализуемой в рамках проекта ЕС-ПРООН №108181 «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь, зарегистрированного в базе данных проектов и программ международной технической помощи Министерства экономики Республики Беларусь за № 2/19/000968.

Приглашаем всех заинтересованных предоставить коммерческое предложение на поставку серверного оборудования (Лот 1), компьютерного оборудования (Лот 2, Лот 3). Параметры закупки и порядок предоставления предложений определен в Запросе (прилагается). Допускается подача предложений по отдельным лотам. При подготовке предложения просим руководствоваться формами, приведенными в Запросе.

Предложения принимаются в срок до 17:00 Минского времени 18 декабря 2020 г. включительно, и могут быть поданы почтовой доставкой по адресу: Ассоциация франчайзеров и франчайзи «Белфранчайзинг», 220088, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Первомайская, 24, корпус 2, кабинет 218.»

Телефон для связи: +375291268986

Скачать форму запроса коммерческого предложения можно здесь