В Браславе проведут мастер-класс для владельцев агроусадеб и семинар по основам бизнеса в маленьком городе

Главное
Владельцев агроусадеб из Браславского района приглашают принять участие в мастер-классе, посвященном созданию и продвижению востребованного турпродукта.

Организаторы отмечают, что в рамках его теоретической части будет возможность узнать о том, зачем агроусадьбе турпродукт, а также об основных правилах его создания. В рамках практической эксперты проанализируют пакет услуг трех отобранных участников, разберут его ошибки и недостатки и сформируют конечный турпродукт для размещения.

Участникам мастер-класса одна из крупнейших белорусских сетей турагентств Oranjet предоставит возможность значительно увеличить поток гостей: созданный с экспертами уникальный турпродукт получит размещение на 1 год во всех рекламных каталогах в 15 офисах по Беларуси.

Дата проведения мастер-класса – 10 декабря 2020 года с 11.00 до 14.30. Начало регистрации участников – в 10.30. Место проведения – база отдыха «Дривяты», г. Браслав, ул. Рыбхозная, 15a.

Бизнес в маленьком городе
 Можно ли открыть успешный бизнес в маленьком городе? Нужно ли придумывать бизнес с нуля или стоит воспользоваться готовыми идеями? Как посчитать, сколько денег нужно для старта и когда окупятся вложения? Ответы на эти вопросы дадут не только эксперты семинара, но и действующие предприниматели, ведущие бизнес в разных регионах Беларуси.

В рамках мероприятия будут разобраны работающие бизнесы в наиболее востребованных отраслях – торговля, услуги, общепит – на предмет возможности их открытия в небольшом городе.

На практическом воркшопе в ходе совместной работы участники семинара выстроят и проанализируют модель конкретного бизнеса, рассчитают его финансовые показатели в основных отраслях.

Дата проведения – 11 декабря 2020 года с 11.00 до 15.00. Начало регистрации участников – в 10.30. Место проведения – база отдыха «Дривяты», г. Браслав, ул. Рыбхозная, 15a.

Актуальную информацию по обеим инициативам можно найти на сайте https://belfranchising.by.

По всем вопросам обращайтесь к организаторам по телефону +375 29 126 89 86 или электронной почте info@belfranchising.by.

Напомним, инициатива «Бизнес в твоем районе – поддержка предпринимательства в сфере производства сельскохозяйственной продукции и агроэкотуризма» реализуется в рамках проекта «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь», который финансируется Европейским союзом и реализуется Программой развития ООН в партнерстве с Министерством экономики Республики Беларусь. ■