Руководство Браславского района адресовало труженикам агропромышленного комплекса поздравления с профессиональным праздником

Новости
Уважаемые труженики агропромышленного комплекса Браславщины, ветераны отрасли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Аграрный сектор – важнейшая сфера экономической жизни нашей страны, в том числе и Браславского района. Именно вы, хлеборобы, механизаторы, животноводы, руководители и специалисты хозяйств, работники пищевой и перерабатывающей промышленности, своим самоотверженным трудом обеспечиваете продовольственную безопасность Беларуси, жизненный уровень народа, благосостояние каждой семьи.

Сельскохозяйственная отрасль, несмотря на развитие технологий, остается одной из самых трудных, требующей от человека огромного терпения, выносливости, силы воли и желания работать. Достижения были бы невозможны без профессионального мастерства, энергии и самоотдачи работников отрасли, без вашей готовности к развитию, к освоению передовых технологий и подходов в ведении сельского хозяйства.

Мы можем с полной уверенностью сказать, что основой успешного решения задач агропромышленного комплекса является ваш высокий профессионализм, любовь и преданность избранному делу, верность славным традициям.

Наши слова благодарности – вам, работники предприятий перерабатывающей промышленности. Благодаря вашему труду весь собранный урожай доходит до стола потребителей.

Особые слова признательности и низкий поклон – ветеранам отрасли, которые всю свою жизнь посвятили напряженному сельскому труду, а сейчас помогают воспитывать подрастающее поколение.

Дорогие друзья, примите слова признательности и благодарности за ваш тяжелый, но такой необходимый созидательный труд. От всей души желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, успехов и благополучия! ■

Александр БОДАНИН, председатель райисполкома.

Нина ПУЧИНСКАЯ, председатель райсовета.