Для браславчан проведут онлайн-семинар по агрофранчайзингу

Деньги

Организаторы подчеркивают, что мероприятие будет полезно владельцам бизнеса в сфере агроэкотуризма и сельского хозяйства. В его рамках консультанты расскажут, как на селе монетизировать собственный опыт и умения, развить бизнес без серьезных дополнительных вложений, создать и масштабировать свой бренд.

Само обучение будет разбито на два блока. Первый посвящен понятию агрофранчайзинга, преимуществам масштабирования агробизнеса по технологии франчайзинга, составу агрофраншизы и эффективным взаимоотношениям сторон договора, минимизации рисков и выгоды начинающих и действующих фермеров при ее покупке, алгоритму действий при создании, выборе или покупке собственной агрофраншизы, а также успешным кейсам агрофраншиз.

В рамках второго блока участники семинара рассмотрят успешные примеры из данной сферы в Республике Беларусь.

Всю необходимую информацию можно найти на странице мероприятия – https://belfranchising.by/meropriyatiya/ agrofranchajzing-mexanizm-razvitiyapredprinimatelstva-na-sele. Телефон для связи с организаторами +375 29 126 89 86. Е-мейл: info@belfranchising.by.


Онлайн-семинар пройдет 17 ноября 2020 года с 11.00 до 14.00. Участие бесплатное, однако необходимо пройти регистрацию, заполнив форму по ссылке или направив письмо на адрес info@belfranchising.by. ■

По материалам пресс-релиза организаторов