Белорусам предлагают поучаствовать в конкурсе проектов по решению проблем, связанных с COVID-19

STOP COVID-19!
Белорусам предлагают поучаствовать в конкурсе на лучший проект по решению проблем, связанных с COVID-19, сообщили БелТА в Национальном центре маркетинга МИД.

Конкурс объявила Программа обмена передовым опытом Global Best Practice. Лучшее предложение получит возможность стать участником Всемирной выставки ЭКСПО-2020 в Дубае. «Национальный центр маркетинга МИД Беларуси, который является оператором национальной экспозиции нашей страны на этой выставке, приглашает всех желающих принять участие. Поделитесь своими идеями, которые помогут преодолеть глобальный кризис в области здравоохранения, и получите приглашение стать участником ЭКСПО-2020, а вместе с ним – возможность представить проект мировой общественности, осветить его в международных СМИ, приобрести деловых сторонников, заинтересованных в его развитии», – отметили в центре.

Подать заявку может любой желающий: частные лица, сообщества, стартапы, медицинские работники, предприятия, государственные и общественные организации. Принять участие в конкурсе можно до 31 декабря 2020 года. На официальном сайте ЭКСПО2020 можно ознакомиться с подробной информацией и скачать форму заявки.

Global Best Practice Programme — инициатива, связанная с ЭКСПО-2020, призванная продемонстрировать простые, но в то же время эффективные подходы к реализации Целей ООН в области устойчивого развития. В предыдущих конкурсах Программы обмена передовым опытом жюри отобрало 25 проектов из 1 175 заявок, поступивших от кандидатов из разных стран. ■