Качественные товары по доступным ценам! В Браславе на новом рынке возле ТЦ «Виталич» открылся магазин «СОНька» ®

Главное ПАРТНЕРСКИЙ ПРОЕКТ ДЛЯ БИЗНЕСА
Ищете, где купить постельное белье в Браславе по приятным ценам и без потери в качестве? Не знаете, чем порадовать и удивить ребенка? Спешим сообщить вам радостную новость: на новом рынке возле ТЦ «Виталич» открылся магазин «СОНька». Здесь вы найдете и то, и другое: в павильоне № 241 большой выбор качественного постельного белья и игрушек для детей.
КРЕПКИЙ СОН — ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ

Именно так звучит народная мудрость. Но согласитесь, хорошо выспаться получается только в постели с удобной подушкой, хорошим одеялом и качественным бельем. Именно эти, казалось бы, мелочи создают комфорт во время отдыха. В магазине «СОНька» вашему вниманию представлен широкий ассортимент одеял, подушек, пледов, скатертей и полотенец, различных по форме и материалам. Весь текстиль здесь белорусского производства г. Барановичи. Его конек — качество, современные принты и доступные цены. Бязь, поплин и сатин — натуральные ткани, которые дышат, хорошо впитывают влагу, удобны в использовании. Продавец предложит белье для детских кроваток, полуторное, двуспальное, евро и семейное. В наличии и под заказ огромный выбор расцветок. Приобрести постельное белье можно как в комплекте, так и по отдельности. Все вещи красиво упакованы и отлично подойдут для подарков на свадьбы, юбилеи, дни рождения и другие праздники.

ИГРУШКИ — РАДОСТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ

В другом отделе магазина «СОНька» — огромный выбор игрушек для мальчиков и девочек всех возрастных категорий. Здесь вы найдете то, о чём мечтает ваш ребенок: кукол, машинки, конструкторы, радиоуправляемые, интерактивные и развивающие игрушки, наборы для творчества. Обратите внимание на очаровательные детские коляски, кроватки, столики для занятий, а также товары для новорожденных. ■