Модная профессия. В Браславе открывается учебно-парикмахерский центр ®

Главное ПАРТНЕРСКИЙ ПРОЕКТ ДЛЯ БИЗНЕСА
В нашем городе впервые открывается учеб- но-парикмахерский центр. «TIMOFEEV STUDIO» набирает первую группу обучающихся уже в ноябре. Все успешно прошедшие курс получат справку гособразца, сертификат и возможность стажировки в салоне.

Парикмахерскому искусству всех желающих будет обучать Илья Тимофеев — стилист-парикмахер, колорист, технолог-парикмахерского дела с опытом работы более 14 лет, из которых 7 — преподавательской деятельности. Браславчанин много времени работал в известных салонах Москвы и Минска. Молодой человек учился более чем в 20 профильных школах, продолжает посещать мастер-классы именитых белорусских и зарубежных профессионалов — колористов, парикмахеров — и уже сам обучает новичков. Многие его выпускники открыли свое дело или работают в различных салонах страны, а также за рубежом.

Набор желающих изучить профессию парикмахера или же колориста уже стартовал. Курс рассчитан для новичков и начинающих мастеров, которые хотели бы усовершенствовать свои знания и навыки, возможно, научиться новым техникам стрижки. Обучение будет проходить 3 – 4 раза в неделю, в трех мини-группах в утренние часы, дневные и вечерние. Мастер обеспечивает индивидуальный подход к каждому своему ученику.

Выделяется три профильных направления:

– «Основы женской стрижки»;

– «Основы мужской стрижки»;

– «Основы колористики».

Работа в каждом из направлений рассчитана на 120 часов, в нее входит мощный теоретический курс и большое количество практики на моделях. Кстати, расходные материалы для работы, а также моделей для практической работы предоставляет центр «TIMOFEEV STUDIO», для обучения вам понадобится приобрести только набор инструментов.

Запись в такие группы учебный центр планирует проводить на постоянной основе.

Для будущих парикмахеров предусмотрена рассрочка платежа.

В планах «TIMOFEEV STUDIO» проводить мастер-классы по стрижкам и колористике для уже работающих специалистов, во время которых они не только получат новые знания и усовершенствуют технику, но и смогут общаться между собой, делиться опытом.

«TIMOFEEV STUDIO» приглашает всех желающих окунуться в мир красоты!

За более подробной информацией обращайтесь по телефону +37533 362-37-17 или в Директ на странице в Инстаграм timofeev_colorist. ■

Ольга ПОТАПОВИЧ