Районный центр культуры возобновляет проведения шоу-программ. Первая в этом году будет посвящена Дню матери

Отдых
Шоу-программы «Мисс и Мистер Браслава», «Великолепная пятерка», «Танцы со звездами» и другие всегда пользовались успехом у браславчан. Ведь в них принимали участие их близкие, друзья, коллеги… Этой же осенью Районный центр культуры возобновляет проведение мероприятий такого формата.

Первой ласточкой среди подобных программ станет шоу «Ой, мамочки!», которое состоится 16 октября. Посвящено оно будет прекрасному осеннему празднику — Дню матери.

— У нас уже набраны очаровательные участницы, которые решили побороться за главный приз — ноутбук. Но в целом задумка всего мероприятия — показать, какие у нас красивые, творческие и активные браславчанки, которые успевают и работать, и растить детей, — рассказала заместитель директора РЦК Елена Зубко. — Режиссировать программу будет Светлана Кожапенько. У нее много интересных идей, как сделать мероприятие ярким и запоминающимся.

Уже состоялось первое организационное собрание участниц. На днях начнутся репетиции, а уже через несколько недель браславчан пригласят на премьеру шоу. ■

Елена НАБЕЕВА