Поздравление руководства района с Днем знаний

Главное
Уважаемые педагоги!
Дорогие учащиеся и их родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября — это торжественный и волнующий праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Он открывает двери в новый мир познания и возможностей.

Поздравляем первоклассников, которые переступят порог школы и услышат свой первый звонок, зовущий их к началу яркой, насыщенной жизни с новыми достижениями, ответственными и серьезными испытаниями. Для старшеклассников-выпускников начинается учебный год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшей жизненной дороги. Пусть же он станет щедрым на интересные события и творческие находки.

Особые слова благодарности и признательности педагогам, чей неустанный труд и компетентность во многом определяют будущее. От вас, дорогие учителя, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учебе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие Браславщины и всей страны.

Желаем профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников педагогам, отличных оценок ученикам, а родителям — как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями! Всего вам самого доброго в новом учебном году! ■

Александр БОДАНИН,  председатель райисполкома.
Нина ПУЧИНСКАЯ, председатель райсовета.