Активный и интересный отдых в пришкольном лагере «Солнышко»

Новости
В СШ № 2 и в эти августовские дни звучат веселые детские голоса: ученики начальных классов охотно посещают пришкольный лагерь «Солнышко». Основной акцент отдыха сделан на оздоровление, к тому же педагоги предлагают мальчикам и девочкам программу, насыщенную различными мероприятиями.

На территории лагеря царит атмосфера заинтересованности и веселья. Каждый день детей ждут новые впечатления, приятная компания друзей, игры и развлечения на свежем воздухе. Ученики рисуют и ставят личные рекорды, мастерят и учатся бережливости, занимаются спортом и вспоминают правила безопасности. Путешествия по интересным местам малой родины также добавляют позитивных эмоций.

Даже дождь не мешает хорошо проводить время: в соседнем центре детей и молодежи всегда готов принять гостей и предложить им занятия по душе. Вот и в минувшую пятницу ребята посетили ЦДМ, где с охотой включились в развлекательную программу «Лето — прекрасная пора». Настроение присутствующим сразу же задали ведущие-феи счастья. Веселые интерактивные игры и полезные правила, творческие задания и непростые загадки, всевозможные подвижные конкурсы, особенно музыкальные, захватили учащихся, ставших активными участниками мероприятия. Хорошее настроение во время полноценного отдыха — это как раз то, что нужно детям на летних каникулах. ■

Жанна БЕЛЬКО