В Опсе обустроили береговую линию вдоль озера

Строительство. ЖКХ. Благоустройство
Мы живем в красивом уголке Браславщины, где большое внимание уделяется благоустройству, наведению порядка. И приятным подарком для населения агрогородка Опса стало обустройство береговой линии вдоль озера, где любят проводить время местные жители и гости агрогородка.

От всех опсовчан хочется выразить искреннюю благодарность всем, кто принял участие в благоустройстве пляжа. Так, по инициативе председателя Опсовского сельского Совета депутатов Аллы Данилиной были выполнены работы по наведению порядка на данном объекте.

Поддержку в этом ей оказали работники Опсовского лесничества Национального парка «Браславские озера» под руководством Эдуарда Шикшняна. Они очистили береговую линию от растительности, удалили аварийные деревья, обкосили прилегающую территорию, установили скамейки. В общем, вложили много сил и труда, чтобы пляж радовал детей и взрослых.

Очень хотелось бы, чтобы это место отдыха поддерживалось в надлежащем состоянии, чистоте и порядке всеми односельчанами и гостями синеокой Браславщины. ■

Жители агр. Опса