Стильные и вкусные фуршеты на природе, дома и в офисе®

ПАРТНЕРСКИЙ ПРОЕКТ ДЛЯ БИЗНЕСА
Новое модное веяние под названием кейтеринг дошло и до Браслава. Слово происходит от английского catering (cater — «поставлять провизию»). Это отрасль общественного питания, связанная с оказанием услуг на удаленных точках с выездным обслуживанием мероприятий и розничной продажи готовой кулинарной продукции. Кейтеринг уже прижился, и этой услугой с удовольствием пользуются браславчане и гости нашего края.

У нас для вас отличная новость! Теперь вам не обязательно готовить праздничный стол самостоятельно: вы можете заказать еду у нас!

Мы создаем современные и стильные решения для любого праздника, будь то второй день свадьбы, выкуп невесты, юбилей, день рождения, корпоратив или детский праздник, кофе-паузы и шведские столы для конференций, форумов, совещаний, барбекю на природе.

 

Приготовленные нами праздничные столы не просто набор закусок, а красочное кулинарное произведение, где каждый элемент подчеркивает статус и значимость мероприятия.

Наша работа строится на:

– первоклассном обслуживании. К организации любого мероприятия подходим профессионально;

– внимании к деталям. Выполняем любые пожелания клиентов: от разработки меню до оригинальной сервировки столов;

– разнообразии вкусов. Предлагаем различные варианты меню и обязательно учитываем вкусовые предпочтения клиентов и их гостей.

Наши блюда — это традиционные закуски, оформленные по-новому, а также изысканные, с необычным сочетанием продуктов, которые обязательно станут изюминкой праздничного стола.

Организованные нами банкеты не требуют большого количества посуды. Вам не придется волноваться и об этом. Мы подберем посуду и оформим столы в тон и под стилистику вашего мероприятия.

Кстати, сегодня очень модно оформлять специальные детские столы, столики со сладостями или пивные фуршетные. Всё это мы сделаем в лучшем виде.

Еще один плюс использования наших услуг — это то, что после мероприятия вам опять же не нужно хлопотать. Мы сами убираем столы, наводим порядок, а вам оставляем только яркие эмоции и приятное послевкусие.

Избавьтесь от забот по приготовлению праздничного стола — закажите блюда из специального меню.

Мы всегда учитываем бюджет заказчика и концепцию мероприятия. У нас в запасе меню для любого клиента. Ваш заказ не обязательно должен быть большим. Мы обслуживаем мероприятия различного формата, назначения и с любым количеством участников, а также продаем в розницу свою кулинарную продукцию: различного вида закуски, самодельные конфеты, а также ягоды и фрукты в шоколаде.

Чтобы устроить сюрприз друзьям, родным и близким, закажите у нас подарочный бокс с разнообразными вкусняшками. Кстати, такой набор можно взять с собой в гости в качестве презента хозяину дома.

Мы добавим красоты и вкуса вашим душевным торжествам, освободим вас от многих хлопотных вопросов по организации праздника.

А в нынешнее время, с учетом всех санитарных норм и требований, фуршеты (без столовых предметов) с закусками на один укус, как никогда, актуальны.

Заказы принимаются по телефону +375 29 2971840 или в Директ Инстаграм sinkevich.canapes, здесь же можно увидеть пример предлагаемых вариантов блюд. ■