Крепкая семья — основа развития государства. В Браславе стартовал онлайн-проект для родителей

Отдых
Крепкая семья — основа развития государства. Она была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и процветания.

Работа с семьей предполагает слаженную деятельность всех социальных институтов. Система образования обеспечивает воспитательный процесс и реальное взаимодействие ребенка, родителей и социума. Вместе с тем вызовы времени требуют от нас, чтобы эта работа была комплексной и многовекторной. Поэтому отдел Браславского райисполкома по образованию объявляет о старте онлайн-проекта для родителей «Осознанное родительство. Воспитание со смыслом!». Это проект, в котором мы будем обсуждать самые острые и интересные темы семейных взаимоотношений, общения с детьми, сложностей подросткового возраста и многое другое. Оказание информационной и консультационной поддержки по проблемам внутрисемейных отношений, воспитания детей и подростков — вот наша задача.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу  https://t.me/braslavfamily  и задавайте вопросы, касающиеся семьи, воспитания, смело пишите темы, которые вы хотите обсудить уже сегодня!

Добра и счастья вашим семьям! Мы на связи! ■

 

Екатерина САЙКОВСКАЯ, методист районного методического кабинета.