Greenway: забота об экологии и о вашем здоровье ®

Деньги
В Браслав пришел уникальный экопроект. На новом рынке в павильоне 239 открылся офис компании Greenway. Он объединяет людей с экологичным образом жизни и предлагает современный удобный формат бизнеса.

Компания Greenway предлагает 12 линеек продукции — это более 250 наименований для тех, кто выбирает осознанный экологический подход к своей жизни. В скором времени их количество возрастет до 2 000. Каждый продукт разработан с заботой о защите окружающей среды. Используются исключительно натуральные составы, безопасные материалы, которые работают многократно, что также помогает не только экономить на покупке бытовой химии и средствах гигиены, а и улучшать здоровье пользователей.

Гордость и хит компании — продукция из суперволокна. Салфетки, спонжи, полотенца созданы японскими производителями по уникальной технологии. С их помощью можно сделать чистым дом, автомобиль и многое другое без особых усилий и специальных моющих средств. Также эти товары используются для ухода за телом.

Новинка Greenway — инновационная система для уборки: удобные помощники по дому для простой и качественной чистки.

Компания разработала линию сухой косметики и питательных кремов. Это натуральный фитоминеральный комплекс для кожи и волос, который дарит бережный уход и неувядающую молодость. Есть и натуральные аромамасла для широкого применения.

Также имеется изысканная чайная коллекция, серия растворимых ягодных напитков направленного действия для бодрости и оптимизма и коктейли для коррекции привычек питания.

Сделав генетический тест, разработанный Greenway, можно узнать всё о своих особенностях: от обмена веществ и пищеварения до предрасположенности к сердечно-сосудистым и другим заболеваниям.

Компания, заботясь об экологии окружающей среды, принимает использованные товары и упаковку от них обратно для правильной утилизации.

Вся продукция Greenway сертифицирована, антиаллергенна и безопасна. Этой весной покупатели будут получать в подарок семена черной сосны, которые, превратившись в деревья, смогут сделать мир более чистым. Это не просто экобизнес, а стиль жизни, который открывает новые горизонты и неограниченные возможности.

Обо всём вы можете узнать подробнее в нашем офисе по улице Садовой, 6а ежедневно с 12.00 до 19.00. Давайте заботиться об окружающей среде вместе и делать мир лучше!

Фото Ольги ПОТАПОВИЧ.