Магазин «Посуда и хозтовары»: подарки для мужчин и женщин ®

Главное
В уже далеком 2008 году в Браславе открылся магазин «Посуда и хозтовары». Одиннадцать лет он радовал покупателей своим ассортиментом и демократичными ценами, а для многих стал любимым в своем сегменте. Сегодня торговая точка поменяла адрес, переехав из ТЦ «Виталич» на ул. Советскую — в здание бывшего книжного.

В магазине вы легко найдете самые необходимые товары для хозяйства: стеклянную, керамическую, пластиковую посуду и кухонную утварь, мелкую бытовую технику, электроприборы — обогреватели, утюги, фены от различных производителей.

Здесь же вам предложат подарок для родных и любимых людей как на 23 февраля, так и 8 Марта.

Для мужчин можно подобрать кружки с веселыми надписями и рисунками. Хит продаж — кружки-хамелеоны, меняющие цвет при нагревании, а также термо-кружки, которые долго удерживают тепло. Для любителей попариться магазин предлагает банные принадлежности: коврики, шапки, мочалки и мыльницы. Хорошим подарком может стать и машинка для стрижки — они здесь представлены в ассортименте.

Любой хозяйке понравятся кухонные гаджеты: комбайны, миксеры, мультиварки, блендеры и т. п., электроприборы, а также посуда. Огромный выбор столовых и чайных наборов, кастрюль, чайников и сковородок удовлетворит желания самого привередливого покупателя.

Настенные часы придутся кстати и для мужчин, и для женщин. Это одновременно и памятный подарок, и хорошее украшение интерьера.

Велик в торговой точке и перечень иных хозяйственных товаров — от кухонной разделочной доски до тазов, контейнеров или коробов для белья.

Кстати, только в этом магазине в Браславе можно воспользоваться услугами центра мобильного оператора «Life», а заодно приобрести новенький смартфон. ■

Ольга ПОТАПОВИЧ.

Фото автора.