Кулинарные подарки на День Святого Валентина. Пошаговые рецепты с фото от наших подписчиц

Отдых
День святого Валентина — замечательный праздник влюбленных. Это еще один повод сказать любимому человеку о своих чувствах, а также поблагодарить его за всё, что он для вас делает. В этот день принято дарить валентинки — подарки в виде сердца. И совсем не обязательно тратить на это много денег. Сделать близкому человеку приятный сюрприз можно без особых трат. Нужно лишь желание и немного фантазии.

Бутерброды, печенье, яичницу и сосиски готовить проще простого, а для праздничного стола на День влюбленных нужно всего лишь превратить всё это в сердечки. Браславчанки Валерия Кожаронок и Дарья Смирнова поделились лайфхаками, как порадовать вторую половинку простым завтраком из самых обычных продуктов, которые практически всегда найдутся на кухне.

Главное ведь не изысканные блюда, а внимание. Для приготовления романтического завтрака либо ужина вам понадобятся: – сосиски, белый тостовый хлеб, джем, кетчуп, мелкий томат, сыр творожный, яйца, оливки, кексы. Делайте сюрпризы для родных и близких своими руками и от чистого сердца!

Тосты с джемом.

Обжаренный белый хлеб с творожным сыром и маслинами.

Сердечки из томатов «коктейль».

Жареные сосиски в сердец.

Оригинальный и несложный завтрак готов.

Ольга ПОТАПОВИЧ.

Фото автора.