Второй этап репетиционного тестирования состоится 22 и 23 февраля

Новости
Второй этап репетиционного тестирования состоится 22 и 23 февраля на базе Браславской средней школы № 1 им. А. М. Жданова (проводится по материалам, предоставленным УО «Республиканский институт контроля знаний»; обработка бланков ответов и расчет результатов будет осуществляться по технологии централизованного тестирования):

– суббота, 22 февраля, 9.00 — русский язык, белорусский язык; 12.30 — химия, физика, география, иностранные языки, история Беларуси;

– воскресенье, 23 февраля, 9.00 — математика, биология, всемирная история, обществоведение.

Обращаем внимание, что регистрация участников РТ будет проводиться только в online режиме на сайте УО «РИКЗ» (rikc.by→РТ→online регистрация) исключительно через личный кабинет участника. Для этого необходимо зайти в свой личный кабинет на сайте РИКЗ, используя вкладку «РТ, online регистрация», указав серию и номер документа, удостоверяющего личность, или свидетельства о рождении и пароль (если тестируемый регистрируется для прохождения РТ впервые, он должен создать личный кабинет).

Стоимость участия в РТ по одному предмету (в том числе за предоставление решений заданий теста для проведения работы над ошибками) — 7 (семь) рублей; оплата только через систему ЕРИП. Оплата заканчивается в пятницу, 21 февраля, в 9.00.

Подробная информация на сайте СШ № 1. Справки по тел. 68-5-50.